Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Резка гранита. Водо резка. Все работы по резке керамогранита и других материалов.

Гидроабразивная резка камня.

Любой естественный природный камень, в силу своей неповторимой структуры, является сложным для обработки материалом. Наши сотрудники обладают огромным опытом и необходимыми знаниями, для производства панно из мрамора, ступеней и художественных панно из камня и керамогранита. Цех оснащен современным оборудованием для резки камня или слэбов мрамора и гранита.

Художественная водоабразивная резка позволяет создавать сложный фигурный раскрой плит натурального природного камня, гранитных слэбов. Новые станки разрешают создавать прекрасные панно из гранита, обрабатывать для столешницы мрамор, а например, изготавливая подоконники гранит. При этом не стандартные элементы панно из камня, будут всецело совмещаться с контурами таких же сложных соседних деталей. Водоабразивной возможна фигурная резка мрамора. Новейшая обработка и резка мрамора дают возможность выполнять любой сложности дизайнерские изделия из камня (изготовление столешниц из гранита, изготовление подоконников из керамогранита).

Когда устанавливается мраморная лестница мы осуществляем создание ступени из мрамора любой формы и ширины (прямоугольные, криволинейные). Использовать при изготовлении ступени мрамор можно как со швом, называемым монтажным зазором, так и без него. Когда осуществляется резка ступени или плинтуса, создание подоконника из камня, мы делаем торец с любым профилем. Фигурная резка гранита позволяет делать весьма сложные изделия из керамогранита, применять для создания столешницы природный камень, применять, делая подоконники мрамор.

Район использования водоабразивной резки керамогранита безграничны — качественное изготовление столешниц и ступеней, возможность применять, делая оригинальные подоконники камень, а для изготовления панно мрамор. Получение изысканных элементов изделий из камня, стало возможным благодаря тому, что усилия при резке камня гидрорезкой весьма малы. Это же обстоятельство позволяет применять при изготовлении фигурной столешницы камень или агломерат.

Резка керамогранита. Гидроабразивная резка.

Резка мрамора является сложным технологическим процессом. Резка осуществляется в условиях специализированного цеха по резке гранита. Резка керамогранита осуществляется фрезерными станками – когда необходим резка фрезой и способом гидроабразивной резки (резка водой, гидрорезка) – когда необходимо резать керамогранит, керамогранит или гранит по не прямой линии. При резке керамогранита фрезой край плитки или слэба (изделия из камня) необходимо дополнительно обрабатывать после резки, т.к. ввиду особенностей материала (особенно керамогранита), кромка будет иметь маленькие сколы. Совершенно другой уровень качества линии реза после резки мрамора способом водоабразивной резки. После гидроабразивной резки не требуется дополнительной обработки кромки изделия. Качество резки (качество детали из камня) получается очень высоким. При этом, линия резки может быть любой сложности. Такая резка (водорезка) является художественной резкой, позволяющей реализовывать самые смелые идеи архитекторов и дизайнеров. Соответственно, использование высококачественного оборудования для резки оникса позволяет реализовать любую фантазию заказчика.

Наши специалисты имеют большой опыт выполнения заказов по резке керамогранита . Срок выполнения заказа на резку керамогранита зависит от объема заказа, но обычно мы выполняем заказ на резку керамогранита в течение четырех дней. Срочный заказ на резку керамогранита (небольшой объем) мы стараемся сделать в течение одного рабочего дня. Утром берем мрамор на резку, а вечером мы доставляем уже порезанный натуральный камень по указанному заказчиком адресу. При этом действует коэффициент на стоимость работ по резке натурального камня 1.2.

Мы всегда идем навстречу интересам своим заказчиков, сокращая дистанцию между желаемым и возможным.

Сильно сокращаются сроки выполнения заказов, если Вы покупаете керамогранит у нас. При этом, мы преподносим скидки как на работы по резке гранита, так и на стоимость мрамора, гранита или керамогранита. Мы можем использовать при резке наш керамогранит и керамогранит заказчика.

Помимо простой (резка фрезой) и фигурной резки натурального камня (водоабразивная резка) мы предоставляем услуги по обработке камня: контактная полировка.

Помимо того, что мы производим лекальную резку плитки, мы производим резку по произвольному контуру. Это позволяет получить декоративные элементы любой формы. Мы можем сделать (вырезать из камня или керамогранита) декоративное и художественное ПАННО. Панно может состоять из произвольного количества составных частей, нарезанных и собранных воедино. Мы производим мозаику из плитки, состоящей из фрагментов произвольной формы, а так же мозаичные панно.

Мозаика. Китайская мозаика.

Mosaico Italiano — особая отрасль живописи, которая используется в прикладном искусстве, главным образом – для оформления помещений.

Сейчас китайскую мозаику с успехом применяют и в оформлении частных домов. Например, красивая мозаичная вставка возле в центре гостинной преобразит любой интерьер. Китайская мозаика Spectrum — этот материал удачно сможет заменить роспись на стенах: ведь керамическая мозаика не только красива, но и практически вечна. В самых заметных домах можно увидеть столешницы, барные стойки и другие поверхности, отделанные мозаикой.

Благодаря своим уникальным свойствам , таким как – износостойкость и устойчивость к внешним воздействиям, китайская мозаика широко применяется и на улице, например для фасадов домов, а также часто ею выкладывают площадки.

Водонепроницаемость китайской мозаики обеспечивает широкое применение стеклянной мозаики для отделки сводов особенно в различных джакузи.

Отделка китайской мозаикой является одной из самых старых технологий облицовки колонн, а плитка мозаика всегда считалась уникальным материалом по целому ряду своих характеристик. керамическая мозаика предоставляет неограниченные возможности для декоративной отделки, а показателем ее беспрецедентной прочности становятся находки древних панно из мозаики, сохранившихся на протяжении столетий. Стеклянная мозаика и мозаика из мрамора использовалась на протяжении веков как материал, позволяющий создавать удивительные по своей красоте панно и настоящие произведения мозаичного искусства.

Комментарии закрыты.


Warning: include_once(/var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/mladskod/mlads.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-content/themes/Apple_Universe/footer.php on line 11

Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/mladskod/mlads.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-content/themes/Apple_Universe/footer.php on line 11

Fatal error: Uncaught Error: Class 'MLAClient' not found in /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-content/themes/Apple_Universe/footer.php:29 Stack trace: #0 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-includes/template.php(688): require_once() #1 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-includes/template.php(647): load_template('/var/www/u14109...', true) #2 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-includes/general-template.php(84): locate_template(Array, true) #3 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-content/themes/Apple_Universe/single.php(113): get_footer() #4 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-includes/template-loader.php(74): include('/var/www/u14109...') #5 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-blog-header.php(19): require_once('/var/www/u14109...') #6 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/index.php(17): require('/var/www/u14109...') #7 {main} thrown in /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-content/themes/Apple_Universe/footer.php on line 29