Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Фарфоровые вазы или статуэтки из серебра? Что лучше подарить коллеге?

Фарфоровые вазы или статуэтки из серебра? Что лучше подарить коллеге?

В каком бы большом коллективе не приходилось бы трудиться, все-таки наступает момент, когда нужно купить что-то в подарок кому-то из коллег. Это может быть День рождения, профессиональный праздник, скажем, день бухгалтера, вступление в брак или рождение сына или дочери. В любом случае, считается хорошим тоном ознаменовать сей день каким-то презентом. И очень важно, чтобы подарок не имел ничего общего с шаблонностью и желанием снова поставить ту самую галочку. С таким настроем презент желательно не покупать совсем.

Рекламное агентство Одесса

Все дело в том, что в большом коллективе необходимо очень аккуратно подходить к выбору пожеланий и вида презента, тем более что возможность прознать о пристрастиях и сфере интересов именинника или юбиляра есть всегда. Невпопад подобранный подарок вполне может ненароком оскорбить именинника либо не оставить никакой памяти об этом дне. Не стоит допускать ни того, ни другого варианта развития событий. Посему имеет смысл избавиться от стереотипов, норм и привычных клише и дать волю своему творческому началу.

Детский сад Челябинск

Подарок сотруднику следует преподносить такой, чтобы он понял собственную авторитетность в коллективе, почувствовал, что о нем высокого мнения. А сам подарок будет свидетельствовать об этом. К слову, улавливание человеком своей профпригодности и ценности очень сильно улучшает его показатели в трудовой жизни. В довершение к этому, когда человек ощущает дружеское расположение со стороны товарищей по цеху, трудиться ему становится приятнее, соответственно и качество исполнения им своих обязанностей заметно растет.

Так что же это должен быть за презент? По всей вероятности это должно быть что-то изысканное, олицетворяющее успех и достаток, а еще создающее уют, где бы этот объект не находился. Как вариант — фарфоровые вазы, которые привнесут роскоши в каждый кабинет или комнату. Богатство выбора дает возможность подобрать именно ту, которая будет отвечать натуре сотрудника. Иметь в своем рабочем кабинете нечто из фарфора лучших производителей во все времена считалось истинной роскошью, поэтому такой подарок навряд ли оставит безучастным одариваемого.

Стоит сказать, что не все любят фарфоровые вазы, как собственно и вазы в принципе. В подобной ситуации подарок сотруднику имеет смысл искать с помощью всемогущей Всемирной Паутины, задав в строке поиска, к примеру, куплю фарфоровые статуэтки. Результат на выдаче наверняка поразит. И вправду, есть огромный ассортимент этих изделий на различную тематику. Фарфоровые статуэтки по праву называют отменным подарком на любой вкус; это потому, что разноплановость тематических мотивов, цветовых палитр и геометрических форм способно поразить даже самую изощренную фантазию.

Можно, кроме всего прочего, попробовать задать в поисковике фразу «фарфоровый столовый набор куплю». Фарфоровые статуэтки не взирая ни на что будут лучше смотреться в качестве подарка сослуживцу, поскольку данная вещь будет постоянно стоять на видном месте, будет забавлять своего адресата своим обликом и напоминать о том, как его любят в рабочем коллективе и как сказочно был отпразднован тот знаменательный день. К сожалению с посудой такой эффект возможен не во всех случаях.

Куплю фарфоровые статуэтки. Этот запрос даст возможность найти качественный и феноменальный презент коллеге, однако как поступить тогда, когда сотрудник совсем равнодушен к товарам из фарфора, включая фарфоровые вазы для цветов, фруктовницы и так далее. В такой ситуации стоит обратить внимание на статуэтки из серебра. Такой презент обрадует даже самого избалованного любителя прекрасного. Серебро, или как его еще называют «белое золото», — это благородный металл, знакомый населению Земли с незапамятных времен и имеющий большой инвестиционный потенциал, не говоря уже о его целебных свойствах.

Статуэтки из серебра благодаря металлу, из которого они созданы, совмещают в себе благополучие, роскошь и еще нечто чистое и благородное. Глядя на грациозные серебряные статуэтки, человек может испытывать абсолютно полярные чувства и ощущения, начиная от смятения и восторга и заканчивая самозабвением и пониманием сущности жизни. Одно несомненно — такой вещицей желал бы владеть практически каждый человек. Ассортимент изделий и тематик бесконечно велик. Это дает возможность максимально приблизить подарок к внутренней сущности виновника торжества. Сегодня мастера достигли невообразимых высот в производстве изделий из «белого золота», поэтому любоваться такой вещицей можно до конца жизни.

В целом идея выбора презента состоит в том, что не надо приравнивать это дело к банальной необходимости. Надо попытаться подойти к процессу ответственно, учесть все пристрастия, специфику характера, сферу интересов и вкусовые предпочтения одариваемого коллеги. Ведь от того, насколько точно будет найден подарок, зависит и дальнейшая обстановка в коллективе и рабочий настрой сотрудника, получившего подарок.

Это все, в любом случае, оказывает большое влияние на показатели работы всего рабочего коллектива. И не имеет значения, будут ли это фарфоровые вазы, фарфоровые этажерки или статуэтки из серебра. Важно – чтобы подарок реализовал свою ключевую задачу – подарил виновнику торжества радость и осмысление того, что в коллективе его ценят, а также воспоминания о том чудесном дне, когда этот подарок был получен.

Комментарии закрыты.


Warning: include_once(/var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/mladskod/mlads.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-content/themes/Apple_Universe/footer.php on line 11

Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/mladskod/mlads.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-content/themes/Apple_Universe/footer.php on line 11

Fatal error: Uncaught Error: Class 'MLAClient' not found in /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-content/themes/Apple_Universe/footer.php:29 Stack trace: #0 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-includes/template.php(688): require_once() #1 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-includes/template.php(647): load_template('/var/www/u14109...', true) #2 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-includes/general-template.php(84): locate_template(Array, true) #3 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-content/themes/Apple_Universe/single.php(113): get_footer() #4 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-includes/template-loader.php(74): include('/var/www/u14109...') #5 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-blog-header.php(19): require_once('/var/www/u14109...') #6 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/index.php(17): require('/var/www/u14109...') #7 {main} thrown in /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-content/themes/Apple_Universe/footer.php on line 29