Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Как написать курсовую работу на «отлично»

Как написать курсовую работу на «отлично»

На определенном этапе обучения каждый студент сталкивается с проблемой – написать курсовик. Почему проблемой? Да потому что курсовик – это шаг на пути получения диплома. Конечно, готовая работа покажет многое – и уровень ваших способностей, и степень владения темой, и, конечно же, вашу организованность, ответственность и соответствие будущей квалификации в целом.

Сделать замечательный готовый курсовик можно несколькими путями: подготовить самому, просидев несколько часов в читальном зале и перелопатив массу литературы; закачать готовые курсовые и рефераты и слепить из них одну более-менее вменяемую для ответа работу; либо заказать курсовик на одном из сайтов в сети Интернет.

Несомненно, первые два варианта говорят о том, что усилия к созданию курсовика вам придется приложить самостоятельно (конечно, в разной степени). А вот в последнем варианте все сделают за вас, причем, как правило, обещают все это выполнить БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО. Согласитесь, заманчивое сочетание. Конечно, чудеса в нашей жизни случаются, но сложно представить, что все сайты, готовые написать курсовую работу для вас, вступили в ряды волшебников. Давайте попробуем понять, почему такие ожидания заранее неверны и как же все-таки найти тот Интернет-проект, который предложит вам лучшее сочетание цены, качества и сроков.

Начнем с того, что качественная курсовая или дипломная работа должна быть написана именно для вас, поэтому готовый курсовик тут не подойдет однозначно. Почему? Потому что его уже кто-то защищал, это во-первых. А во-вторых, преподаватели в вузах тоже не «лыком шиты» и вполне активно посещают сайты, предлагающие готовые дипломные работы. А на таких сайтах обычно приведены выдержки из текста и простым сравнением очень легко выяснить, что работу вы не делали самостоятельно.

Поэтому, если вам обещают написать проект уже через 2 дня, насторожитесь – либо похожий курсовик уже есть в базе и его часто без изменений передадут вам, либо быстренько на бесплатных сайтах найдут что-то соответствующее теме и опять же с радостью вам продадут. Вообще, отличный способ понять, сколько нужно на написание хорошего курсовика – сделать это хоть раз самому. Потом полученное время сократить на треть, а то и вполовину все-таки вы не супер-профессионал и осознать, что для написания хорошей работы потребуется около 3-7 дней в зависимости от сложности.

Таким образом, уже сейчас мы с вами разобрались, что быстро и качественно – практически несовместимые понятия, особенно, если вы заказываете работу дистанционно. Сайты, не относящиеся к халтурщикам, первым делом подробно обсудят с вами план, затем станут предоставлять главы работы на проверку и обсуждение. Как вы понимаете, за 1- 2 дня написать курсовую работу в отличном качестве практически маловероятно. Это не означает, что такой заказ абсолютно не возможен. Но именно тут встает вопрос цены.

Профессионалы в некоторых моментах готовы пойти навстречу и написать курсовую работу на заказ в сжатые сроки и без потери качества, но не в коем случае не дешево. Потому что Интернет-проекты, дорожащие своей репутацией и надеющиеся заполучить в клиенты не только вас, но и ваших знакомых, считают долгом чести создать уникальный материал, за который вы получите «отлично». А за качество приходится платить. И платить соответствующую цену.

На этом месте вернемся к тому предположению, что работу вы пишите сами. Представьте, что «потом и кровью» полученный материал вам предложат продать за копейки. Вряд ли вы испытаете удовольствие от такого предложения. Готова поспорить, что, скорее всего, вас накроет волна праведного возмущения: «Как? Огромное количество сил и времени потрачено и получить всего ничего?». Вполне нормальная реакция. Каждый хочет за приложенные усилия получать соответствующую оплату. Отсюда «быстро, качественно и недорого» — не тот вариант, которому стоить верить, если вы действительно хотите получить хорошую, а еще лучше отличную оценку.

Подведем итог: дорожащие своим рейтингом проекты по выполнению курсовых работ на заказ никогда не пообещают вам быстро, качественно и недорого выполненную работу одновременно. С высокой вероятностью, профессионалы будут делать ставку на уникальность и всесторонность предоставляемых услуг. И совет напоследок – не заказывайте сразу дорогую работу, попробуйте испытать команду сайта при написании, например, реферата. Только убедившись в правдивости заявленных тезисов, обращайтесь за помощью в подготовке курсового проекта и считайте, что отличная оценка у вас в зачет.

Комментарии закрыты.


Warning: include_once(/var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/mladskod/mlads.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-content/themes/Apple_Universe/footer.php on line 11

Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/mladskod/mlads.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-content/themes/Apple_Universe/footer.php on line 11

Fatal error: Uncaught Error: Class 'MLAClient' not found in /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-content/themes/Apple_Universe/footer.php:29 Stack trace: #0 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-includes/template.php(688): require_once() #1 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-includes/template.php(647): load_template('/var/www/u14109...', true) #2 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-includes/general-template.php(84): locate_template(Array, true) #3 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-content/themes/Apple_Universe/single.php(113): get_footer() #4 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-includes/template-loader.php(74): include('/var/www/u14109...') #5 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-blog-header.php(19): require_once('/var/www/u14109...') #6 /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/index.php(17): require('/var/www/u14109...') #7 {main} thrown in /var/www/u1410905/data/www/e-glaz.ru/wp-content/themes/Apple_Universe/footer.php on line 29